当前位置:首页 > 互动交流 > 公众留言
来信回复情况
来信主题: 牲畜数据查询 来信时间: 2022/04/14
来信人姓名:
来信内容: 尊敬的锡林郭勒盟统计局领导您好!
本人因论文研究需要贵市每一个旗、县、区1999年年末大牲畜、羊存栏数,若方便请发至本人邮箱,感谢您的帮助
处理情况
回复单位: 锡盟统计局 回复时间: 2022/04/14
回复内容: 已电话联系对方,并将所需资料发送至指定邮箱。