当前位置:首页 > 互动交流 > 公众留言
来信回复情况
来信主题: 数据咨询 来信时间: 2022/04/22
来信人姓名:
来信内容: 您好,我是内蒙古医科大学学生,因论文需要,请问能否提供第六次人口普查锡林郭勒盟各个旗县分年龄、性别的相关数据,谢谢。
处理情况
回复单位: 锡盟统计局 回复时间: 2022/04/22
回复内容: 已电话联系,并将所需数据发送至指定邮箱。