当前位置:首页 > 互动交流 > 公众留言
来信回复情况
来信主题: 数据查询 来信时间: 2022/04/22
来信人姓名:
来信内容: 您好,我是内蒙古农业大学在校学生,因论文需要2016-2021年锡林浩特市单独的年鉴数据,在网站和公众号上只能查找到锡林郭勒盟的数据,不知能否单独提供,希望早日答复,谢谢。
处理情况
回复单位: 锡盟统计局 回复时间: 2022/04/22
回复内容: 已通过电话和邮箱方式告知锡林郭勒盟年鉴中旗县市(区)部分查询方式,并提供锡林浩特市统计局联系电话。