当前位置:首页 > 互动交流 > 公众留言
来信回复情况
来信主题: 锡林郭勒盟2021年度职工月平均工资水平 来信时间: 2022/06/13
来信人姓名:
来信内容: 请问锡林郭勒盟2021年度职工月平均工资是多少
处理情况
回复单位: 锡盟统计局 回复时间: 2022/06/13
回复内容: 已电话联系留言人,并将数据发送至指定邮箱。