当前位置:首页 > 互动交流 > 公众留言
来信回复情况
来信主题: 查询职工平均工资 来信时间: 2022/07/15
来信人姓名:
来信内容: 您好,我是公司负责人力资源的,我需要这方面的数据,方便我处理工伤及社保之类的工作,想查一下2017-2021年的城镇非私营单位就业人员年平均工资
处理情况
回复单位: 锡盟统计局 回复时间: 2022/07/15
回复内容: 已将数据发送到指定邮箱。