当前位置:首页 > 互动交流 > 公众留言
来信回复情况
来信主题: 统计数据咨询 来信时间: 2022/07/21
来信人姓名:
来信内容: 您好,我是一名在读研究生,因学术研究需要,请求获取锡林郭勒盟1971~2021年农作物受灾面积、成灾面积与绝收面积的数据,如时间序列不足,请求提供已有的历年农作物受灾面积、成灾面积和绝收面积的数据,数据只用作学术研究用途,非常感谢,期待您的回复
处理情况
回复单位: 锡盟统计局 回复时间: 2022/07/21
回复内容: 我单位无相关指标数据,已通过邮箱和电话说明情况。