当前位置:首页 > 互动交流 > 公众留言
来信回复情况
来信主题: 数据咨询 来信时间: 2022/10/16
来信人姓名:
来信内容: 您好!请问锡林郭勒盟2021年各市旗县年末常住人口数分别是多少?谢谢!
处理情况
回复单位: 锡盟统计局 回复时间: 2022/10/16
回复内容: 您好,您的留言已收悉。现将2021年锡林郭勒盟人口情况发送至指定邮箱。如仍有疑问,可致电0479-8275031。感谢您的留言,今后请一如既往支持我单位工作,并提出宝贵意见建议。