当前位置:首页 > 互动交流 > 公众留言
来信回复情况
来信主题: 数据咨询 来信时间: 2022/10/21
来信人姓名:
来信内容: 领导您好,冒昧打扰,我是长安大学的一名研究生,因论文研究需要,希望贵局可以提供2021年阿巴嘎旗牲畜的月度数量数据,以及牧业年度和日历年度的家畜数量,出栏量,存栏量数据,谢谢领导的帮助,不胜感激!
处理情况
回复单位: 锡盟统计局 回复时间: 2022/10/21
回复内容: 已将掌握数据发送至指定邮箱。