当前位置:首页 > 互动交流 > 公众留言
来信回复情况
来信主题: 数据查询 来信时间: 2022/10/27
来信人姓名:
来信内容: 你好,2010年到2021年的正镶白旗年末草场载畜量数据可以提供一下么?
处理情况
回复单位: 锡盟统计局 回复时间: 2022/10/27
回复内容: 已电话联系对方。